Настольная стойка для планшета с антивандальной функцией TE210-30, наклон 45°
Настольная стойка для планшета с антивандальной функцией TE210-30, наклон 45°
Настольная стойка для планшета с антивандальной функцией TE210-30, наклон 45°
Настольная стойка для планшета с антивандальной функцией TE210-30, наклон 45°

Настольная стойка для планшета с антивандальной функцией TE210-30, наклон 45°

Оцените товар:
1/ 5stars

Возникновение компьютеров и Интернета значительно расширило наши возможности. Все чаще эти устройства используются в общественных местах. Важно в этом случае постараться максимально защитить их при легкой доступности. Но есть те, кто бережно относятся к чужим вещам и существуют и другие представители населения, которые всячески стараются испортить предмет. Сохранить его в первоначальном виде вам поможет продукция компании Intelpol.

Нравится? Посоветуйте друзьям:

Доставка

Доставка осуществляется по всей Украине: Новая Почта, Автолюкс, Интайм, Justin

Оплата

Оплата любым удобным для вас способом (наличный и безналичный расчет, наложенный платеж)

Гарантии

Мы гарантируем возврат денег в течении 14 дней в случае неисправности нашего оборудования

Наиболее удачным вариантом считается настольная стойка для планшета с антивандальной функцией TE210-30 с наклоном 45°. Ее позиционируют как и такую, которая может быть установлена на настольной поверхности. Угол поворота экрана позволит максимально использовать его возможности. Это также поможет вам устранить нежелательное попадание света, которое может искажать картинку. Самыми наиболее запрашиваемыми предприятиями, где она может быть использована – это рестораны, административные учреждения, клиники. Там, где постоянно находится большое количество людей, вероятность повреждения вещей возрастает в несколько раз. Поэтому защитите свое имущество, обратившись к специалистам Intelpol. Они предоставят вам самую подробную информацию, в которой вы сможете найти ответы на все вопросы.

Высокое качество продукции

Препятствовать разрушению способно только то оборудование, которое сделано из качественных материалов. В нашей продукции вы можете быть уверены, так как она сопровождается сертификатами качества. В случае обнаружения неисправности на протяжении 2-недельного срока вы сможете его вернуть. Но так как мы дорожим своей репутацией, то перед тем, как отправить вам покупку, проверяем ее еще раз. Не стоит упускать из внимания особенность настенной стойки TE210-30 для планшета с антивандальной функцией, наклон 45°. Это позволяет размещать ее на поверхности, не занимая большого количества места.

Чаще всего она представлена в двух цветах. Но, если вам требуется индивидуальное дизайнерское решение, то мы сможем вам в этом помочь. Наши мастера учитывают любые ваши пожелания и помогают найти оптимальное решение задачи. Для более удобного и продолжительного использования, стойка может быть дополнительно оснащена зарядным устройством. Перечень моделей планшетов также предоставлен для вашего ознакомления. Немаловажной является функция блокировки с помощью ключа.

Приобретя эту позицию, вы можете не беспокоится о сохранности вашего оборудования.

Тип стойки:

Настольная

Сфера применения:

Банк / Офис / Ресторан / Клиника / Выставка / Административный центр

Материал:

Кожух, задняя часть – HD ABS
Кожух, лицевая часть – сталь
Труба – алюминий
Основание – сталь

Цвет:

черный/белый/под заказ

Размеры:

276x304 мм

Вес:

1,8 кг

Функция блокировки:

с помощью ключа

Кабель для подзарядки:

опционально

Совместимость с моделями планшетов:

iPad 2 / 3 / 4 / Air / Air 2
Galaxy tab 3 10.1 / A 9.7 / S2 9.7 / A 10.1 / E 9.6
Surface 3 10.8
Lenovo Tab 2 A10-70F / Tab 4 10.1