AM Деактиватор бесконтактный OS0143
AM Деактиватор бесконтактный OS0143

AM Деактиватор бесконтактный OS0143

Оцените товар:

АМ деактиватор бесконтактный OS0143, производимый компанией ONTIME – это один из видов АМ деактиваторов, принцип функционирования которого заключается в отсутствии контакта с нейтрализуемой АМ этикеткой, что в свою очередь упрощает и ускоряет этот процесс на кассовом узле при продаже товара. Деактивация происходит на расстоянии  8-12 см над поверхностью плиты деактиватора, которая является одним единым моноблоком интегрированной с электроникой.

Нравится? Посоветуйте друзьям:

Доставка

Доставка осуществляется по всей Украине: Новая Почта, Автолюкс, Интайм, Justin

Оплата

Оплата любым удобным для вас способом (наличный и безналичный расчет, наложенный платеж)

Гарантии

Мы гарантируем возврат денег в течении 14 дней в случае неисправности нашего оборудования

Електроживлення деактиватора здійснюється від мережі 220 В. При наближенні АМ етикетки на відстань від 15 до 12 см над плитою деактиватора, пристрій видає звуковий сигнал і загоряється зелений світлодіод, а при подальшому наближенні до поверхні плити і зменшенні відстані до 12-8 см звуковий сигнал пропадає і спалахує червоний світлодіод, який свідчить про те, що АМ етикетка повністю деактивовано.

Перевагою даної моделі АМ деактиватора безконтактного OS0143 від компанії ONTIME перед іншими аналогами є те, що поєднання двох факторів - детекция або вимкнення АМ етикетки відбуваються за допомогою одного обладнання і немає необхідності використовувати два окремих пристрої: деактиватор і ручний сканер. Це дуже вигідно з фінансової точки зору і зручніше, ніж було б замовити два окремих приладу. Цей телефон надійно і якісно. Для того, щоб замовити таке обладнання, досить звернутися в компанію "Інтелпол", фахівці професійно проконсультують клієнта і підкажуть як краще встановити його на вашому об'єкті. Купити цей АМ деактиватор за прийнятною ціною ви також можете в компанії "Інтелпол".

Рабочая частота: 58 KHz
Цвет: черный/белый
Размеры: 280 х 240 х 70 мм
Вес: 0,9 кг
Расстояние детектирования этикетки: 12-15 см
Расстояние деактивации 8-12 см
Виды индикаций: световая, звуковая
Другие особенности деактиватора: интеграция деактиватора в кассовый стол;
синхронизация с АМ антеннами;
настройка с помощью ПК