
Защитный датчик InShow A4232A для часов с дополнительным сенсором
Защитный датчик INSHOW A4232A для часов с дополнительным сенсором обеспечивает не только надежную защиту, но и выгодно презентует товар покупателям. С такими датчиками стеллажи и витрины всегда будут смотреться более презентабельно и эстетично. Большим преимуществом датчика является то, что он оснащен специальным держателем на подставке, таким образом создаются идеальные условия, чтобы зафиксировать и прочно удерживать часы, не мешая, при этом, покупателям рассматривать их с разных ракурсов.
Доставка
Доставка осуществляется по всей Украине: Новая Почта, Автолюкс, Интайм, Justin
Оплата
Оплата любым удобным для вас способом (наличный и безналичный расчет, наложенный платеж)
Гарантии
Мы гарантируем возврат денег в течении 14 дней в случае неисправности нашего оборудования
Конструкция подставки продумана таким образом, чтобы покупатель мог осмотреть часы, вернуть их в исходное положение и, при этом, они всегда будут оставаться "лицом вверх".
Защитный датчик INSHOW A4232A для часов с дополнительным сенсором находится на акриловой подставке, которая из-за своей прозрачности придает изделию привлекательный и презентабельный внешний вид. Для того, чтобы установить датчик на часах, потребуется просунуть ремешок через специальные держатели.
Специалисты компании "Intelpol" всегда готовы помочь в выборе идеального решения для вашего торгового объекта, привлекательного по цене и максимально комфортного для клиентов!
Цвет: | белый |
Материал: | ПВХ, ABS |
Длина: | 1200 мм |
Тип защищаемого разъема: | Micro USB/Lightning/Type C |
Функция подзарядки устройства: | есть |
Интерфейс для подключения к контроллеру: | USB |